Быстрая оплата ЖКУ

Быстрая оплата ЖКУ: как настроить автоплатеж на mos.ru

 Одним из видов регулярных автоматических платежей, предоставляемых mos.ru, является автоплатёж за ЖКХ. Автоплатёж за коммунальные услуги позволяет доверить оплату своих счетов банку за электроэнергию, газ, жилье и другие услуги ЖКХ, без которых не обходится ни одна российская семья.

Для настройки автоплатежа в личном кабинете на официальном сайте mos.ru. необходимо оплатить счет за текущий единый платежный документ или домашний телефон. Все выставленные счета ЖКУ автоматически отображаются в сервисе «Мои платежи», если в личном кабинете указаны сведения о квартире (код плательщика, номер городского телефона). После этого на странице результатов оплаты пользователю предложат подключить автоплатеж. После нажатия на кнопку «Подключить автоплатеж» откроется окно для настройки параметров автоплатежа. В этом окне понадобится задать условия автоматической оплаты услуг: указать максимальную сумму счета (счет будет оплачен в случае, если сумма платежа не превышает установленного лимита) и день или период списания. Автоплатеж можно настроить по выставленному счету или выбрать комфортный для начала оплаты день месяца. При этом частичная оплата услуг по выставленным начислениям с использованием автоплатежа не допускается.

По всем вопросам о размере задолженности и произведенных оплатах обращайтесь в Центр предоставления государственных услуг «Мои документы» района Измайлово» по адресу: Парковая 3-я ул., д. 24, часы работы: ежедневно (без выходных) с 8:00 до 20:00, тел. 8(495)777-77-77.